«Инженер года - 2019»: награждение — Научно-Техническое Управление ООО "ТНГ-Групп"

Научно - Техническое Управление

Телефон/Факс: (85594) 9-11-30 e-mail: ntu@tng.ru

«Инженер года - 2019»: награждение

Представители ТНГ-Групп вернулись из Москвы с наградами

«Инженер года - 2019»: награждение

20 февраля в зале «Инженерной славы» Союза научных инженерных общественных объединений заместителю начальника Научно-технического управления Дмитрию Киргизову и его коллеге, главному инженеру управления Владиславу Мурзакаеву были вручены дипломы и памятные медали за победу во Всероссийском конкурсе «Инженер года – 2019». Вечером того же дня геофизики принимали поздравления в столичном «Президент-Отеле» на торжественном приёме в свою честь.

Конкурс «Инженер года — 2019» был юбилейным. В нём приняли участие 70 тысяч соискателей из 57 регионов, имеющие высшее инженерное образование и впечатляющий уровень компетенций. Высокий статус мероприятия подчеркнуло обращение Президента страны Владимира Путина к победителям, в котором, в частности, было сказано: «…Важно, что традиции творческого, созидательного труда продолжаются, и сегодня престижные награды вручаются достойным представителям науки и инженерного корпуса из разных регионов России…».

Не все прошли отборочный тур и вышли в региональный этап конкурса. Став победителями в своих номинациях в Татарстане, сотрудники ТНГ-Групп продолжили участие на уровне лучших инженеров России.

Дмитрий Киргизов признан лауреатом конкурса в номинации «Приборостроение и диагностика. Научное обеспечение». Владислав Мурзакаев — в номинации «Приборостроение и диагностика. Технология и производство». В этом конкурсе оба сотрудника ТНГ-Групп принимали участие впервые, и по его итогам их имена были занесены в реестр профессиональных инженеров России.

Наш адрес

Почтовый адрес:

423232, Татарстан, г.Бугульма, ул. Никитина, 12а.

Телефон/Факс: (85594) 9-11-30

e-mail: ntu@tng.ru