Конференция в Казани — Научно-Техническое Управление ООО "ТНГ-Групп"

Научно - Техническое Управление

Телефон/Факс: (85594) 9-11-30 e-mail: ntu@tng.ru

Конференция в Казани

Во второй раз ТНГ-Групп собрала в Казани представителей нефтегазовых компаний, чтобы обсудить перспективные технологии геологоразведки.

Это вторая научно-практическая конференция, которую ТНГ-Групп проводит в Казани под своим брендом. Чтобы соответствовать ожиданиям заказчиков компании очень важно иметь чёткое представление о всех вызовах, которые стоят перед нефтедобывающей отраслью. В современных экономических условиях, когда возврат средств, вложенных в геологоразведку, становится более чем актуальной проблемой, и заказчикам, и подрядчикам необходимо обозначить все ключевые задачи. Поэтому на обсуждение участников конференции были вынесены темы, связанные не только с научно-прикладными исследованиями, но и ключевые задачи, в решении которых заинтересованы нефте- и газодобытчики.
Если на прошлогодней конференции обсуждались новые направления и геофизические технологии, применяемые в условиях Сибири, то в этом году в центре внимания были актуальные тренды геологоразведки, инновационные технологии и импортозамещение. Два десятка содержательных докладов, множество заданных вопросов позволили ТНГ-Групп создать не только интересное, но полезное для сферы геологоразведки событие.

Наш адрес

Почтовый адрес:

423232, Татарстан, г.Бугульма, ул. Никитина, 12а.

Телефон/Факс: (85594) 9-11-30

e-mail: ntu@tng.ru